Как понравится девушке?

Ей 20 лет! Она учится в мед унив на 3 курсе! Вконтакте переписываться со мной отказывается!! ! Парня у нее нет. Как можно ее удивить, чтоб понравится? Конечно, встретить ее после универа и поговорить, тоже вариант.!!! Но охота ее чем удивить, заинтересовать, Выделится! ! Подскажите!!!
Измени имидж и понравишься девушке 100%. http://mirsovetov.ru/a/psychology/relations/like-girl.html
Галка Галочка
Лучший ответ
Пригласите её туда, куда где она мечтает побывать!
Наталья
возникает вопрос - кому?

при отсутствии мягкого знака....
Galimjan Amiraev
Ой тяжелое это дело. как бы ты не сделал еще хуже. если она не хочет даже переписываться, то найти к ней подход в реале будет еще сложнее. может решить что ты навязываешься.
не надо удивлять.... просто ухаживай.... без навязчивости....
Рустам Кутушев
Удиви ее джентльменскими манерами.
Данил Тимин
Я бы порекомендовал вам выучить сначала русский язык! ! Было бы неплохо...
Akjol Sagynbaev
Пригласи на свидание, купи воздушных шариков много много, сладкой ваты, мороженное и она твоя!

Не веришь? А ты попробуй. Это же девочка, а такие любят и шарики, и мороженное, и сладкую вату)
Если она тебе нравится, пытайся. Добивайся ее расположения. Будь собой, но, в то же время, старайся показать себя с лучшей стороны.
Динулька С
рассмешить
Будьте самим собой и искренне расскажите о своих чувствах.
а потом как будет... .
лучше будь таким какой есть.. .
это будет лучше чем сначала удивится.. .
а потом.. .
может быть и наоборот...
Быть самим собой!)
Саша Голубев
лучше бы сначала выяснить чем ты её не прельщаешь. Если ты не в её вкусе все твои попытки будут тщетны
Никита Кремер
покрась голову в зеленый цвет
побольше шарма и комплиментов
Олег Карпов
Отпиздить кого-нибудь
Для начала поболтать и не выёживаться - такие крутых не сильно ценят и побаиваются, так что лучше всё-таки разговор
Деньги!
Фатимка .......
поляну из цветов, много много шариков, или песня для неё (своё сочинение для неё)

ей надо показать, при всех, знак симпатии,
чем он ярче тем ближе ты к ней будешь.
Витёк ********
всё своё внимание обращай на неё.
Покажи ей чемодан с пятитысячными купюрами! Не отлипнет!
Организуй для нее флеш-моб. собери друзей. Ей определенно понравится. Удачи*
Олег Быков
Выясни, что нравится. Стань другом, пусть сильно привыкнет, а потом исчезни.. . Это очень привязывает и человек влюбляется. Говорю на своем опыте. Меня так же добивался мой любимый 3 года. Я с ним вообще даже общаться не хотела. Он периодически писал, поздравлял с праздниками, рассказывал о себе ( делился)...
Надо её любить
А ты уверен, что её именно парни, а не девушки интересуют.