Лаврентий Лубягин

у меня такая проблема с подругой...

ой, Антон, а у меня молодой человек появился, я говорю - поздравляю, а как его зовут? - Ахмед! Почему у моей знакомой все парни - хачики (!).Ну хоть бы один из парней был русский, нет. И она говорит что это случайно, никакого пристрастия к черножопым у нее нету, по ее словам.

Та
Танюша

Не вижу проблемы, каждому - свое...

Мария

у каждого своя судьба, и тут ничего не попишешь, у моей знакомой доча вышла замуж за сенегальца.. . Красавица, выросла, выучилась, уехала работать в Финляндию, и там ...влипла
🙂

Юля

Это рок! Желание делать наперекор истине волнует кровь, адреналин вырабатывается... Будь от такой подальше!

На
Надежда

Ну так попадаеться.. . Может сам с ней попробуешь)::?? **))_

Нина

Распространенная ошибка- Хачик это армянское имя-переводится-Крестик. Ахмед мусульманское. Не путайте

На
Наталья

это судьба! Понимаешь?