Iren Korovina

У подруги проблемы с мужем.

Она человек практически непьющий, а он на встрече с друзьями может напиться. Это случается не часто, а раз в две-три недели, но ее это раздражает, и они ссорятся. Кто прав?

Кс
Ксюха

конечно она права, если он напивается -именно напивается, а не просто выпил, с этого и начинается зависимость, Только вот ругань не поможет, если он сам не поймёт что только портит отношения, ей настроение и своё здоровье,

Ек
Екатерина

а что раз в 2-3 недели это много?!!! что такого что он хочет расслабиться в компании друзей, им что чай с тортом пить, как на детском утреннике.

Юлия

пусть примет его тким какой есть. Что ему теперь не пить, если ей не нравится? ! А может ей начать пить, чтобы не злиться

На
Наташа

Я считаю она не права.. раз в три недели это не преступление..)

Альфия

пусть принимает его таким или уходит... Он же принимает ее непьющей...

Ел
Елена

пусть пьет, что такого, человек расслабляется с друзьями