Оксана Иванова

Если у моего практически мужа есть давняя подруга

, с которой они частенько общаются вконтакте, ну я думаю ладно пускай общаются, потом начали ездить в гости к ней, я вродьб была не против, потом она сделала ему подарок своими руками и внизу такое миленькое сердечко, после того я ему сказала что мне такие друзья не нужны и что я больше ездить к ней не буду .и из-за этого у нас были ссоры, что делать подскажите???

Ан
Анна

скажи что не против, если он хочет, и счастья им пожелаешь, но никак ни с тобой. Тогда почувствует твою силу и будет тебя ценить либо уйдет что маловероятно, но тоже хорошо

Св
Светлана

Воткните иголочку в сердечко!
Шучу. Скажите, что он офигел крутить флирты у вас под носом, пусть завязывает и все.

Анна

Нафиг таких подруг, пусть другим своими руками "подарки" вышивает. Мастерица: -) в кружок "кройки и шитья" пусть запишится, раз так много свободного времени. А миленку, по хриптенке ...иш, подруга понимаешь ли у него: -)

Га
Галина

Если он будет ездить к ней в гости, то лучше с вами. Я не призываю вас не доверять ему и бежать за ним как надсмотрщик, вовсе нет. Просто не должно быть чувства покинутости ни у него, ни у вас. Вы проводите время вместе, и в гости ходите вместе, потому что друг без друга вам скучно. Подарок она ему сделала неподходящий, это уж точно. Но надеюсь, ваш муж отнесется к нему как к милому проявлению дружбы, не больше. Ссориться не стоит, это может сделать только хуже, вдруг он начнет отчуждаться. Поэтому ведите себя спокойно, по-хозяйски: он ваш и только ваш, вы спокойно позволите (он не должен знать, что вы ему ПОЗВОЛЯЕТЕ) делать все, что он хочет, зная, что он границы не пересечет. Так будет мудрее. Тогда никакие подружки не смогут заполучить то, что достается только Вам одной. Не старайтесь его контролировать и доверьтесь ему. Если он настоящий мужчина, он вовсе не нуждается в присмотре, ваши доверие и любовь ему дороже сиюминутных удовольствий, основанных на похоти. Если он еще и мудрый человек, попробуйте с ним поговорить о том, какое отношение у вас вызывает эта женщина и попробуйте вместе проработать ваши страхи (но это, конечно, если он способен понять и помочь вам преодолеть ваши негативные мысли). Ведь с кем еще делиться душевными переживаниями, как не с самым близким человеком на свете?

Лю
Люлька

в любовном треугольнике один угол всегда тупой. Это надо выучить.

Ольга

Нет жестко не надо ему это преподносить, но все же надо их на время разлучить, резко оборвете общение, может общаться в тихаря, как то нежно поговорите с ним, с лаской с хитрецой, или может с ней поговорите. Тут надо смотреть по обстоятельствам, главное без скандала, может сделать так чтоб чуть по ревновал, только не перегните палку.

Александра

знаете, может ему на ней лучше жениться

Анастасия

У парня одной моей знакомой была такая "подруга". А потом у этого паренька и той "подруги" случился общий ребенок.

Ек
Екатерина

Да не замарачивайтесь) ну может пару раз и было у него с ней) у нас есть такой маленький недостаток на счет вот таких вот старых подружек. Мы же как блютуз, конектимся к той, которая ближе всего... хотя нет, мы как ИК-порт, конектимся к той которая подставляет)