Михаил Печаткин

у моей подруги проблема с мужем

у одной моей подруги муж когда пьет водку становится неодэкватный, может ударить мать и сестру, ее пока не трогал, как вы считаете ей стоит продолжать с ним брак или лучше развестись? вдруг он потом на нее будет руки поднимать, а дети появятся что будет?

Оксана Беленкова

если мать и сестру может ударить, то и её очередь скоро придёт. я б ему детей не рожала.

Аида Мамасадыкова

конечно, разводиться. Или поставить его перед выбором :или он бросает пить, или развод.
Они, наверное, недолго ещё женаты... Я думаю, что раз сестру и мать бьёт, то и её бить будет.

Де
Денис

Мдаа.... А я ещё не верил в инопланетян... А до вас телевидение дошло хоть? Ну хотя бы радио??? По - ходу, тут всё не"О"декватно....

Ольга Хайруллина

И на нее подымет когда нибудь. на фиг он такой ей нужен!

Галчонок Горященко

надо было смотреть за кого замуж выходишь.. . она спокойно могла всего этого избежать

Ni
Nikto

Зачем разводиться из за воображаемой опасности?

Шерали Мингтураев

Да.. дубасить ее тоже будет

Андрей Рыбин

она Вас не послушает, "Любовь зла, полюбишь и козла"....

Елена Фролова

Не нужно испытывать судьбу и придурка лучше выгнать, пока это ещё не поздно и не составит особого труда!

Ан
Анастасия

А она Вас просила решать, что ей делать? Сама разберется.

Сандра Олефинова

тут однозначных ответов нет! и никто не знает, как будет
я бы на ее месте поговорила с мужем, спросила что это за отношение интересное такое к матери, которая тебя рожала. и вообще к женщинам? пьяный-теперь море по колено, и можно превращатся в свинью?
я считаю, что развестись никогда не поздно, лучше взять ситуацию в свои руки (тобишь в руки жены) и попытаться исправить все!

Юлия

Ну с этим вопросом не так всё просто. Не нужно рубить с плеча. Вы же на 100 % не уверены, что он будет бить жену. Ну если вдруг будет руку поднимать на деток или на жену-лучше уж сним просто поговорить. А я думаю, что когда жена мужа будет беременна, то он не посмеет навредить любимой и уж тем более своему неродившемуся малышу

С)
Светлана ))

раз поднимает руку на женщину и на самое святое-мать что уж еще можно ждать, а когда шла за него разве не знала об этом, наверное пожила перед свадьбой, могла бы и понаблюдать за ним

Татьяна Николаева

закодировать!!!! К кузнецу Васе в деревню!!!.)))

Олег Ходаков

срочно заявление на развод, а чем тут думать и она еще спрашивает (подруга)

Ирина Михальчук

а ты то чего лезешь . ?поди хоть такой . но не равнодушна ты к нему .
себе то не лги ...