Алина Грачева

Нужна помощь, проблемы с мужем...

Муж активно ищет общения с девушками, в том числе интимного. Общается на сайтах знакомств и тд.. . Раньше такое уже было, я закатила истерику, он пообещал, что не будет больше... прекратил на некоторое время.. . Сейчас снова.. . Он не знает, что я знаю все его пароли и читаю все переписки.. . При этом со мной он нежен и ласков, говорит, что любит, строит планы на будущее.... Я не знаю, как быть, уйти от него не могу по нескольким причинам, по крайней мере пока.... Люблю его очень, и хочу наладить отношения в семье.. . Помогите советом, как поступить... Что сделать...

Да
Дарья

Я бы от него ушла. Больше даже сказать нечего. У него это в крови, чтобы вы ни делали, и как бы себя не вели - он все равно будет гулять.

Надежда

мой вчера в 22.00 пришел, на звонки не отвечал, говорит работал. я сама сейчас в печали, не знаю что думать

Ал
Алена

Что кроется за вашими несколькими причинами? И, главное, за вашим словом "люблю"?
Во-первых, есть две причины основные. Либо он по природе такой (бывают) и его не изменить он так и будет искать.
Второе, его что-то не устраивает в вас.
Вам нужно поговорить с ним обо всём. Но поговорить деликатно, в форме подозрений. И его спросить. Не хотите ругаться, не открывайте ему, что вы знаете все его пароли и читаете переписку. Оберните разговор отсылкой к прошлому. Мол ситуация была и у вас остались волнения. Не спроста же он тогда все это делал? Вы и хотите исключить подобные случаи в будущем, с этой целью и интересуетесь. Ведь была проблема. Решение вроде бы найдено. Но ушла ли проблема? И в чём она заключалась? Это важно для будущего. Поговорите так.
Плохо то, что вы не искренны друг с другом. О какой любви здесь вы говорите? Он скрывает свою переписку, Вы в тайне от него читаете её.
Измените и своё отношение к нему. У вас это больше похоже на зависимость, причём не очень здоровую.
Извините, если прямо и обидел.

Оксана

надо не истерики закатывать а решать проблему, разнообразить интимную жизнь, попробывать что то новенькое, стриптиз мжм, или мжж

На
Наталья

Все зависит от возраста. Сложно мужчине быть с одной девушкой. Он хочет доказать себе что еще пользуется популярностью среди других.
Что сделать? Либо ничего, либо в корне изменить отношения. Заставить его взглянуть на тебя теми же глазами, как когда-то, когда он только-только в тебя влюбился.
Смени что-нибудь во внешности. Стрижку например и цвет волос, и будь внешне еще более женственной. Тогда может и про других забудет.
А вообще за окном весна - каждый немного становится того...

Да
Дарья

Значит, чего-то не хватает, раз тратит на это время. Можно попробовать поговорить, разобраться, понять, какого рода именно эмоции он получает от этого, почему нравится.. . ну и тогда уже продумать тактику.