Инна

Моя проблема (нужна помощь)

С осени прошлого года, из-за депрессии в связи со смертью близкого родственника я не знала чем себя занять. И вот нашла один сериал. В пятом сезоне появился один интересный персонаж, он мне понравился, как я сначала подумала. В каждой серии он появлялся и каждый раз, когда я его замечала - мое сердце начинало сходить с ума: оно останавливалось, а потом в безумном ритме начиналось биться. Но в конце весны 2013 года, по сценарию он сильно начал меняться: он полюбил отрицательного героя и даже был в борделе. На этом я поняла, что больше не смогу смотреть этот сериал, я просто не смогу видеть его с кем-то. Летом он начинал мне снится. Я начала осознавать, что это не что иное, как - любовь.
Девочки в моем возрасте начинают влюбляться в РЕАЛЬНЫХ парней, а я в персонажа из сериала. Этой осенью мной начали интересоваться парни из школы, кружка, лагеря. Они предлагают мне куда-нибудь сходить и я соглашаюсь. Мы дружим. Когда они начинают признаваться мне в любви, я просто отстраняюсь и говорю, что у меня уже есть парень. НО ЕГО НЕТ! ! !Я ВЛЮБЛЕНА В НЕСУЩЕСТВУЮЩЕГО ПЕРСОНАЖА СЕРИАЛА! ! !Я не испытывала ничего подобного к остальным, даже к его актеру. Тот, кого я люблю совершенно другой, он отличается от всех. Я люблю только его.
Существует ли на самом деле "единственная и настоящая любовь", но к несуществующему персонажу? Я схожу с ума? Может мне стоит сходить к психологу или психиатру?

Татьяна

Че за сериал? Самое главное не написала! Или уже собственницей стала?

Наталья Коленцева

Я не знаю сколько вам лет, но исходя из того что вы написали: "Этой осенью мной начали интересоваться парни из школы, кружка, лагеря. " Я могу сделать вывод, что вам не больше 17. Как мне кажется вам необходимо отвлечь себя от этой мысли так же как вы это сделали в начале своего рассказа. Только на этот раз постарайтесь просто не думать об этом "Герое" проводите больше времени в компании друзей. Возможно что все те парни, которые признавались в любви всего лишь вам не подходят и вас к ним не влекло. Что касается вопроса: "Существует ли на самом деле "единственная и настоящая любовь", но к несуществующему персонажу? " Это не любовь, скорее одержимость как у многих людей, "фанатизм" если это можно так назвать.
Не думаю, что вы сходите с ума, но вот на счет психолога, идея не плохая, рекомендую. 😉

Елена Овечкина

Везёт! Ты по крайней мере влюблена! Прекрасное чувство. А я к примеру уже в том возрасте, что по - моему неспособен любить. А так хочется! Девушек прекрасных вокруг вагон! А то щемящее чувство куда-то ушло. А жаль. По твоему случаю моё мнение такое - пройдет когда придёт время. Само по себе или поможет ТОТ САМЫЙ КОГО ТЫ ПОЛЮБИШЬ ПО- НАСТОЯЩЕМУ. А может и новая любовь не помешает старой. В любом случае не стоит из-за любви волноваться. Хуже когда ты кого-то ненавидишь. это точно повод сходить к врачу. Я так понял ты совсем молодая, вряд ли есть 16. В твоём возрасте это абсолютно нормально. Желаю счастья.