Настюшка Юрина

Нужна помощь, проблема с сердцем.

Три дня назад провожали друга (выпили). Пришел домой в состоянии алкогольного опьянения начал боксировать грушу, заболело в области сердца и не придав этому значения продолжил тренироваться, потом лег спать. Следующие два дня начало болеть сердце (сдавливающая боль) при любых физических нагрузок таких как нагнуться, присесть, повернуться в правую сторону. До этого момента занимался спортом. Что это может быть?

Ни
Ника

Это перетренированность сердца, наверное. У меня что-то вроде этого (5 лет без передышки занимаюсь айкидо) . Если давать неумеренные нагрузки ночью, или пьяным, то так будет. Проверь: если пульс 50 уд сек, или ниже, то так оно. Просто придётся долго не заниматься спортом, ато умрёшь, как Турчинский.

Всё-таки лучше тебе сходить в поликлинику к кардиологу. Если так оно, то пропишут тебе капсулы милдронат и кудессан.

Ирина Белова

интересно мне, о чем думают люди, когда хотят решить такого рода серьезные проблемы, на этом сайте. СХОДИ К ВРАЧУ!!!

Ки
Кирилл

А пил то что?

Алексей Тихонов

инфаркт может быть.