Алексей Кононов

Проблема с восприятием. нужна помощь.

Проблема следующая, я слишком сильно ухожу в себя, бывает застопориваюсь на ходу, сильно ухожу куда-то в мысли при любой ситуации. Самое страшное то, что я не вижу реальности. Поясняю: будь передо мной знакомый, друг, простой человек, я не смогу осознать, что он реален, что вообще все реально. Я с такой херней живу уже около 2х лет, возраст правда, до 18, но тем не менее, это уже беспокоит. Я не страдаю зависимостью к чему-либо, может есть что-либо, но не значительное и слабое. Я склоняюсь к тому, что это эгоизм, разросшийся до небывалых вершин. Забыл добавить, с каждым днем у меня будто отключается мозг все более сильно, мне тяжелее становиться вдумываться во что-либо, порой тяжело вспомнить моменты из жизни, как фильмы так вообще почти не запоминаю.

Ольга Налимова

Сходите ко врачу, проблема, скорее со здоровьем.

Виталий Галаганов

Советую обратиться к неврологу и к психиатру параллельно. Так могут начинаться некоторые заболевания. Обращение к частнопрактикующему психиатру сохранит полную анонимность.

Елена Самойлова

Заболевание головного мозга. Нормализация продуктами питания...

Лена Сиганова

симптомы похожи как от продолжительного употребления конопли , "высыхают мозги ".

J*
Julia ******

проблемы с психикой, срочно к психиатру, само не пройдет не затягивайте, что бы не было хуже,