Юля Никитина

Проблема с восприятием внешнего звука

Добрый день. Вчера решил почистить ушки. Как обычно спичинку на спичинку ватку намотал, и собственно начал дело. После того как закончил с правым ухом - началось что-то странное. звук сделался глухим. Как в шапке по улице идешь. Подумал пройдет. Взялся за второе ухо - Вроде бы ничего, а потом как будто звук куда-то засосало, и как щелкнуло что-то. В общем получается что оба уха слышат как в шапке. Чистого звука нет. Что делать? Идти к врачу? или можно как-то самому подлечиться? Сегодня в одно ухо закапывал Ремо-Вакс. Эффекта улучшения не заметил..

Андрей Тарасов

не рискуй - иди к врачу
п. с. а вообще у меня как-то раз после чистки был какой-то странный звук, но не глухой, но всё через часок другой прошло само, но это на твой случай не похоже

Павел Скачков

Сдвинул пробки, иди к врачу