Ва
Василий

Проблемы со слухом - накладывается эффект на звук

Недавно появилась проблема со слухом:
Все звуки стали похожими на какие-то электронные, как будто их произносит какая-то машина вроде робота.
Голос диктора в новостной программе дрожит, учителя в школе говорят голосом "машины".
Для лучше представления - вот видео, в котором голос точно такой, который я слышу youtube.com/watch?v=RTCpCy_FFXc

Что посоветуете? Музыку громкую я уже не слушаю. Скорее всего, это из-за неё. Но ухудшения слуха я не замечаю, просто накладывается какой-то эффект.. .
К врачу пойду на следующей неделе. Сейчас хочу узнать предварительный прогноз и диагноз... ) Буду благодаен.

Уши мыл, не помогло)))

Светлана Щипкова

Смотри настройки эквалайзера - там зачастую такие эффекты включаются

Юльчик Давыдова

Обычный звук.
У тебя походу шизофрения начинается.
Срочно к урологу

Т. A.

Сходи к врачу промоют твои серные пробки!!!!