Наталия

Проблемы со слухом - можно ли при этом проводить вечеринку в ночном клубе?

В воскресенье в обед ездил к брату в гости и во дворе словил сильный удар по голове в область уха баскетбольным мячом, который кто то пнул.. . Удар вряд ли был умышленным т. к. я заходил во двор через арку. Сразу заболела левая часть головы (именно на нее пришелся удал) , усилился звон и шум в левом ухе (они были до этого в обоих ушах из за некоторых других проблем) . С учетом того, что в детстве болел отитом подумал что это серная пробка (сера появляется в ушах очень быстро) , но не стал торопиться с провывкой т. к. не было необходимости - думал само рассосется.. . Вчера утром поехал в больницу на обследование к урологу и понял что очень плохо слышу левым ухом, а именно низы и нижнюю середину.. . Такое уже случалось однажды - тогда это была серная пробка и все решилось с помощью ваты и перекиси водорода. Сегодня таки решил избавиться от серной пробки с помощью перекиси водорода и после первой же попытки ощутил жжение, а на вате первый раз осталась какая то белая субстанция - по первым ощущениям это был гной.. . Поинтересовался в интернете что это за ерунда и выяснил, что возможно у меня порвана барабанная перепонка или же растянута.. .

Так вот - седьмой год работаю Dj и второй год звукорежиссером и вот сегодня нужно провести первомайскую вечеринку и я не знаю можно ли мне так сильно напрягать ухо.. . Сегодня выходной и естественно ни к какому врачу я не попаду, поэтому к врачу попаду только завтра, примерно в обед. Боязно за перепонку т. к. на носу митинг и концерт на 9 мая, а так же день рождения.. . Что делать и как быть?

Надежда Жукова

кто - то должен в ухо посмотреть. Похоже на разрыв перепонки.