Татьяна Власенкова

прочитала в интернете что техничка в ночном клубе может чем нибудь заразиться !

просто я испугалась у меня тетя работает в ночном клубе и я как бы сейчас боюсь за нее а может и вправду опасно ведь они там и туалеты моют а там кто тока не ходит !(((

Андрей Мясо

волков боятся с лес не ходить ))) пусть моет туалеты в большом театре !!

Лю
Любовницу

туалеты моют в перчатках, ершиком и с помощью дезраствора . если ваша тетя сразу после мытья их ( не обработав руки) в рот еду не тянет, то заразиться ей будет сложно. а если руки мыть перед едой не научилась, то заболеет и после простой поездки на автобусе.

Денис Разумов

жаль, что нет дико ржащего смайлика!!! !
с чего такие выводы? это какой то полоумный тип писал статью о возможности чем то заразиться))))))))) )
в транспорте никто же не боится ни чем заразиться, хотя там реально ездят люди многие из которых болею заболеваниями, передающимся воздушно-капельным путем)))) )
это всё бред!!!!