Владимир Самыгин

Ночной клуб на колёсах.

Взять, короче, автобус, гармошку, нископольную. Перекрасить, сполер, диски и пр. В салоне: кресла - долой, бар поставить, экраны, свет, диджея, музыку по-грамотному. И по городу бум-ца-ца, бум-ца-ца, 100р. вход, и только спиртные напитки.

Дима Гусев

"Тачка на прокачку" - они делали такой фургон.

Мария Шмелева

Вообще-то таких уже ездит полно.)) ) Заказываешь на ночь с друзьями и развлекайся. А за 100 руб. вход у вас влезет туда 15 человек и что, на бензин не хватит даже.

Наталья Артёмова

Позавёшь когда начнёшь. я с удовольствием!