Гузель Ханнанова

Навеяло) А если приехать в ночной клуб на самосвале - девок приклеится?)

много?

Никита Поляков

К лобовому стеклу? Это ночные бабочки.

Светлана Вершинина

лучше в клубе поплясать 🙂

Геннадий Абрамов

Не смей опошлять святые места.)))) ) Для тех, кто любит это дело.)))))))))))))))))

Александра Заренкова

К колесам что ли? 🙂

Shanov_Alexey Шанов

Приезжай, точно выделишься, а то все мерины да лексусы, а это живой, настоящий водила грузовика! Аааа, я первая!!!!)))))))))

Айсулуу

а если на тракторе - прям косяками потянутся))))

Оля Сидоренко

главное, на колёса не наматывай

Ви
Виталий

если на таком, то конечно все твои))))))))))))))))) )

Екатерина Зверева

это смотря на каком самосвале приедешь)) ) все девушки клуба точно не уместятся)) ) так что придется тебе крейсер фрахтовать

Оксана Фёдорова

запепись и еще и тюнинговый!

Тарасенко Наталья

в наше время им все ровно куда и на чем ехать главное чтоб кошелек был то толща и сил хватила на всех кого потянешь собой )

Виктория Шамрова

"Запорожец" нужно водить тремя руками!

Не понял, а зачем?

Одной держишься за руль, второй за коробку передач, а третьей вытираешь слезы!

Лена Евтихова

на тракторе надо ехать)

Nurik Kurpekulov

Борта нарастить не забудь.