Вова Орлов

посоветуйте, пожалуйста веселый слегка пошлый конкурс для вечеринки 8 марта. проводить буду в ночном клубе

конкурс будет проводиться в ночном клубе, среди всех желающих. подарки стоящие)))))

Ирина Коржнева

Карты на раздевание!)))))))

Светлана

в фильме видел: между парой (в районе живота) зажимается кокос и надо без рук поднять на уровень губ. поцелуй кокоса называется