Сашулька Жданова

Первый раз буду проводить свадьбу! Посоветуйте прикольные конкурсы (не пошлые) Спасибо!!!

Татьяна Кузнецова

Здесь одним конкурсом не обойдешься, да и не очень они и развиты на большинстве свадеб. Самый главный конкурс - это выкуп невесты, надо хорошенько невесту спрятать, и веселиться от души над женихом, но главное, что бы он не мог ее найти, и банальные деньги здесь не пойдут, пусть поет, пляшет, отжимается, гоняет на лимузине в магазин за ящиком водки....

Ви
Виталя

Да это же в раздел юмор, там реально помогут!

Марина Куштавкина

На одной свадьбе очень успешный конкурс был, там Х-ВОХ поставили и соревновались в танцах. Угадай мелодию. Игры на знания норм. Ну а главное побольше танцев и чаевых официантам. Упомяни ресторан, где проводите торжество.