Любоня

Подскажите прикольный конкурс на свадьбу!

Елена Окрема

ИГРА-ЦЫГАНОЧКА
Количество игроков: любое
Дополнительно: стулья
Под быструю музыку участники ходят вокруг стульев. Останавливается музыка, и участники снимают с себя по 1 предмету (1 вещи) и так 5 раз. Фишка в том, что вещи оставляются на разных стульях. После этого идет финальный забег. Около какого стула остановился участник, то и надевает то, что лежит на этом стуле, и в этом танцует "цыганочку". Приз - самому экстравагантному.

ЧАПИ-БАНИ
Количество игроков: любое
Дополнительно: лимоны
Заранее нужно приготовить несколько кусочков лимона. Вызываются желающие. Их задача (сначала один проходит, потом другой и т. д.) : засунув в рот пять кусочков лимона, сказать "чапи-бани", не жуя лимон, затем быстро еще кусочек, снова сказать "чапи-бани", еще кусочек, сказать… и т. д. Кто из игроков засунет в рот больше кусочков за минуту, тот и выигрывает.