Нина

Подскажите прикольного тамаду, ведущего на свадьбу в Санкт-Петербурге, желательно из личного опыта?

Иногда требуется ведущий на праздник, юбилей, свадьбу. Кто с какими ведущими сталкивался, поделитесь опытом.

Андрей Гитерман

свадьбы с тамадой для быдла, мне всегда стыдно было на таких свадьбах

Ирина Дорожкина

А я считаю, что тамада нужен, без тамады праздник идёт вразнос (кто в лес, кто по дрова) . Хороший тамада всегда направляет праздник в нужное русло!
Вот прикольный в Питере Константин Котов http://101tamada.ru/glavnaya/tamada-vedushhij-konstantin.html

Владимир Денисов

Мне в свое время vk.com/normaseventagency очень помогли помогли! за 6 часов взяли 30 т. р Был ведущий, Вокалист и Dj/ Провели все на уровне .Все было прилично и весело! Всем советую!!! Тамада нужен обязательно!

Спартак Ягудин

Наша семья приглашала ведущего на свадьбу Петра Чарушина, который более 10 лет ведет мероприятия. Кстати, ведущий ведет мероприятия, как на русском языке, так и на английском. Могу оставить ссылку сайт, где об ведущем можно узнать побольше информации: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. У меня есть и номер телефона по которому можно связаться с ведущим: 8(911)833-5221, а вдруг кому-то пригодится.