Н*
Наталья ***

нужен тамада на свадьбу в спб желательно не дорогого!

Вячеслав Петрачков

У "Пятерочки" на Новосмоленской набережной у метро "Приморская! почти каждый день баянист сидит - наривает за милую душу и за монетку в шапку. Возьмите, не пожалеете! Душевный мужик!
Проверено и недорого!

Андрей Лушников

Тамадой быть не могу но поздравляю от всей души

Нурали Садуллаев

У моих друзей за небольшие деньги получилась просто замечательная свадьба! Был хороший ведущий со своей командой dj и вокалистом если что найдешь их здесь https://vk.com/platonovi_show_projec vk.com/platonovi_show_projec