ДА
Денис Ахмедьянов

Помогите найти тамаду на свадьбу!!!!

3 августа свадьба г. Подольск, МО. Бюджет небольшой, а все недорогие ведущие заняты. Суммой в 20 тыс. руб. лишь на тамаду с диджеем не располагаю. Может есть у вас знакомые молодожены или еще лучше ведущие которые не заняты 3 августа. Очень надеюсь на Вас.. . Спасибо за помощь...

Ал
Алсу

Николай Басков
Он будет тамадой на свадьбе ВВП (сам так сказал)

Александра Шаповалова

А зачем вам вообще свадьба? Сделайте небольшрй вечерок. Тем более что вы сами пишете что у вас бюджет небогатый. Зачем вам деньги зря тратить.