Зиночка Гаврилова

Помогите найти Ведущего. Помогите найти Ведущего (Тамаду) на свадьбу 1.06.13г.

Irina Gavrilova

где оформляете свадьбу там и спросите

Александр

В каждом городе естьгазета "ИЗ рук в руки",там можно найти все что хотите.

Ксения Нилова

В каком городе? Если в Москве могу дать телефон нашего тамады, все гости от него просто в восторге были) правда свадьба была два года назад не знаю работает ли он еще, но попытка не пытка)