Андрей Горбань

помогите пожалуйста в Азино найти школу, где можно провести свадьбу?

Кирилл К

А что, свадьбы в школе проводят? Что, серьезно? С бухлом, тацами и завершающей массовой дракой?? ? Я не прикалываюсь, просто считал, что это кануло в лету вместе с советскими временами, когда был дефицит кафе и ресторанов. Сегодня же проблем с этим нет. Зачем вам школа? Там дети учатся.