Ирина Пинчукова

Помогите с выбором ресторана на свадьбу

Выбираем между ресторанами Amulet на Восстания 35 и Аллегро на Наб. канала Грибоедова 55. Кто где был, посоветуйте. Банкет расчитывается примерно на 60 человек.

Галина Иванова

Мне очень в Аллегро понравилось, отличное обслуживание, интеллигентное, кухня прекрасная и вообще классно

Адрес: Санкт-Петербург, Грибоедова канала наб. , 55 (на карте)
Телефон: 8 (964) 384-71-70, (812) 315-94-45
Сайт: allegrorest.ru
Кухня: авторская, русская, европейская, итальянская,