Анна Боровкова

Где можно найти музыку для свадьбы. Посоветуйте пожалуйста хороший плей лист в ресторан

Red Berry

Не корректный вопрос. Зависит от контингента.

Юлия

Если это ваша свадьба, вы хотя бы приблизительно должны знать вкусы своих гостей. А так думаю музыку поразнообразнее, попса, рок-н-ролл, последние новинки, да таже Сердючка еще не устарела. Да и если вы приглашаете диджея, у него наверняка есть наработки для свадеб.

Olga Ramskaya

Цыган закажите. На свадьбе это лучшая музыка. )