Людмила Симакова

Посоветуйте ресторан с живой музыкой!!!

Мы с подружами, средний возраст 55 лет хотим найти хорошее кафе-рестораны-клуб, где вкусно, не дорого и при этом обязательно есть живая музыка!! ! Но не просто музыка, чтобы "посидеть", а чтобы можно было хорошо потанцевать до 3-х часов ночи!! ! Посоветуйте пожалуйста!! ! Заранее спасибо!!

Ди
Диана

живая музыка есть даже в кафе Золотая Вобла!

Ан
Анна

город какой? если Санкт-Петербург, то Баку, Царский Двор, сейчас в каждом ресторане с 20 часов живая музыка выбирайте ценник меню и кухню и чтобы всем комфортно было добираться

Ар
Артур

В Лос Анжелесе я бы посоветовал "Тройку" или "Барин",гулял не один раз очень понравилось