Сергей Сорокин

Где в Москве ресторан, где в живую играю на фортепиано или пианино

День добрый. Может кто сталкивался с этой проблемой. Хочу пригласить свою девушку в ресторан, где бы играли на фортепиано или пианино в живую на фоне так сказать. Но не где не могу найти, яндекс не помогает=(

Александр

Я точно не знаю, вероятнее всего, такое есть каких-нибудь джазовых ресторанах, типа Джаз-кафе и т. п.