Евгения Флегонтова

Нужен ресторан в Москве

Подскажите пожалуйста, в каком ресторане Москвы можно спокойно принять пищу, заказать песню и потанцевать по приемлимой цене? Спасибо.

Иван Елисеев

Ну спокойно заказать пищу- смотря тоже какая кухня.. . если японская- то советую Япона Мама, там не шумно и очень вкусно. а заказать песню-это караоке и потанцевать это в клуб

Kuzj

везде

Анна Лысова

ресторан, это не дешево, а шалман. их много!

вот и решай, либо Турандот, либо харчевня хачикяна!