Света Дедкова

ЛУЧШИЕ РЕСТОРАНЫ МОСКВЫ!

Посоветуйте пожалуйста наикрутейший ресторан в Москве куда можно сводить девушку, что бы остались яркие воспоминания об этом месте, эмоции и впечатления!

Олеся Тетёкина

Самый лучший ресторан - Пушкинъ.

Ка
Катюша

Турандот.

U5
Urfan 57

Ресторан Чайка, входит в 100 лучших ресторанов мира, если поуютнее и по демократичнее, то Ватрушка. Оба эти ресторана входят в один проект "Объединение Мечта", Мы на работе раз в месяц ходим в Ватрушку (чаще-денег не хватит) , все очень вкусно. Если будете в Ватрушке-обязательно закажите девушке десерт, у десертов простые названия, но смысл не в названиях, все безумно вкусно. А если хочется помпезности и крутости, а не романтического уюта на диванчике, тогда, конечно, в Чайку))

Ксения Шаманина

ропропопрприсмипарпв ипрапрр

Виктория Бирюкова

Лучший ресторан, это тот в котором тебе комфортно и вкусно.

Светлана

турандот. манон. 02 lounge, барашка. бочка. мари ванна.

Елена Лобина

Царская охота, L'Albero и Круаж на пречистинке

Владимир

Пушкинъ
Les Menus par Pierre Gagnaire

Noor

Nobu

Варвары