Ирина Котлыбулатова

самый дорогой ресторан в Москве. какой?

Ирина Борисова

Метрополь, Националь и ресторан отеля Ритц Карлтон

Настька Аржанухина

Да в любой зайди в центре. Про рестораны при дорогих отелях в том же центре вообще молчу. Мне как то раз в Балчуге пришлось по рабате встречаться с человеком, я за чашку кофе заплатил столько... мог бы семью на неделю прокормить.

Trancer Trancer

В "Турандот" сходите, приятно удивитесь ценам)))

Лена Семичева

Дорогой, или приличный? . В незнакомой гадюшне ведь могут расcчитать так, что бы полностью себя почувствовать идиотом )))

Чибик Чиби

астория. у него богатая история и соответственно престиж.

Ленок Демьянова

В "Варварах" одно блюдо русской кухни - 3000 рублей

Нина Шуклова

Медведевъ,средний счет 10000