Дмитрий

Самый дорогой ресторан в г. Геленджик?

Динара

дРесторан «Сен Мишель» . Геленджик
Дорогой ресторан французской и европейской кухни «Сен Мишель» (St.Michel) расположен на первом этаже апарт-отеля «Сады Морей» . Богатая винная карта - вина Франции, Италии, Испании, среди них легендарные марки Château Pétrus, Joseph Drouhin, Porto Warre’s.
По словам владельца ресторана, главный принцип – это натуральность и свежесть продуктов, которые поставляются непосредственно от производителей: устрицы из Франции, сыры из Италии и Швейцарии, мраморная говядина из Новой Зеландии, овощи с фермерских хозяйств Кубани.
Ресторан работает круглый год.
Парковка: для посетителей ресторана бесплатная.