Миша Розов

Посоветуйте ресторан или бар, где можно отметитьдр.

Хочется, чтобы была живая музыка и летняя терраса, предпочтительней пивной ресторан. Бюджет до 1,5 тыс. на человека.

Константин Чеклецов

в любой город поедете? во Владивостоке я слышал хороший бар есть, как раз для Вас!

Ольга Груздева

7я. Кожуховская южный дворик!!!!

Наталия Живова

да по факту можно в любой придти, смотря что больше нравиться, кружка, япошка, смотря какой уклон нужен, если народу много будет тогда нужно будет заранее придти и договориться

Денис Кондратеня

Если "с пивным рестораном", то можно и у киоска любого затусить.