Максим Каширин

Какое заведение в Твери порекомендуете (бар, кафе, ресторан)?

Эляна Шевченко

Bronza, были недавно, но вроде местные ругают. А ещё чебуречная в центре, забыл как называется. Короче спросите у местных где самая вкусная пицца/шаурма, они точно скажут.

Танюшка Трихункова

Яхт-клуб "Тверца" на Комсомольском проспекте, очень уютное, классное место, есть территория прилегающая, можно выйти прогуляться, вид шикарный на реку и на яхты, кормят великолепно, музыка живая. Я там недавно день рождения отмечал, погуляли очень хорошо и по цене у них совсем недорого, вот их контакты http://клубтверца.рф/den_rojdeniya.php у них и номера есть, при желании можно переночевать, классное место!