Игорь Митрофанов

Какой можно получить документ от ресторана/кафе/бара о прохождении практики по специальности повар?

Есть договор (направление) с печатями от учебного комбината на практику в ресторан/кафе/бар.
Какой можно получить документ от ресторана/кафе/бара прежде чем проходить практику?
Как он называется просто дороговор? Договор о прохождении практики?

Владислав Плотников

По-моему в этот договор они и ставят просто отметки какие то, что человек был, работал и т. д.

Игорь Овчаренко

Трудовой договор на время прохождения практики и справку о том, что практика пройдена успешно.