Оксана Григорьева

Есть ли в Москве кафе или рестораны, где существует салат-бар типа телеги в Елках Палках

Мы с подружками любители поесть салатики. Регулярно посещаем Елки Палки, что бы заказать телегу. Подскажите, а есть ли еще подобные заведения в Москве, где есть салат-бар, но не по принципу сколько набрал- столько и платишь. А по принципу один раз заплатил и ешь сколько сможешь? Типа ТЕЛЕГА в Елках -Палках.

Маня Манкевич

Шеш беш по принципу пекинской утки

Dimas Takeoff

пекинская утка, кафе Офицеры и там и там, гораздо все качественней, чем в "телеге-поноснице"

Надежда Вечканова

ресторан *ДРОВА*

Светлана Глухарева

Например, ресторан "Пекинская утка". Но там, кажется, разрешен только один подход (сколько поместится в тарелку).