Анюта Грибанова

Народ подскажите! Необычные, интересные кафе, рестораны, бары в Москве? Хочется каких-то новых впечатлений.

Se
Serega

Кафе-Циферблат. там платишь за время-2рубля минута. и подают бесплатно пирожки и кофе. больше ничего. ул. Покровка д12. есть ресторан-В темноте. там вроде как всегда без света. правда я там не был.