Дмитрий Ч

\Подскажите самый красивый ресторан в городе Сургуте для проведения свадьбы... не можем определиться 🙂

Катя Катерина

Самый красивый ресторан Сургута это Ресторан "КОРОНА"
Почтовый адрес: 628401, г. Сургут, Мелик-Карамова, 3
Телефон: ((3462)) 226060
Красивый интерьер, высокое качество обслуживания, можно заказать оформление зала на свой вкус.. .
кухня выше всех похвал.. .

Дамир Сайфутдинов

Всем кому актуально! Оформление свадебного зала цветами можете заказать вот тут http://flowersurgut.ru/. Мы на свою свадьбу заказывали.