Наталия

Подскажите, ресторан или кафе для маленькой свадьбы, банкетное меню от 1500-2000 с человека, в центре города.

До 15 человек!

Стас Басик

в центре какого города? Москвы что ли? ? указывайте точнее

Лисёнок

Какого города? Питера что ли? Точнее давай! )

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Не думаю, что на 1500-2000 тыс. в любом городе можно в ресторане найти банкетное меню. Если уж только совсем забегаловка какая-нибудь.

Мага Загиров

Да, в Москве вряд ли. В Питере достаточно вариантов. Не знаю, что вы под центром подразумеваете, но вот, например, варианты в центральном районе [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вполне себе в 2000 можно уложиться )

Александр Лушников

У нас в ботаническом саду была, всем понравилось))) И не дорого