Сергей Филатов

Подскажите хорошие рестораны в спб для проведения свадьбы

Чтобы прилично и не дорого, районы лучше Центральный и Невский.

Lion

Чтобы и вкусно, и недорого, и в центре... да еще и на свадьбу! ! Вот это конечно... Но... если гостей немного, то очень даже может подойти Парк Джузеппе, правда цены высоковаты - зато кушанья потрясающие!

Екатерина

Такао, Планета суши, кафе Метрополь, ресторан Москва, они все относительно не дорогие