Рамиль

Подскажите хороший ресторан в Гомеле.

Ки
Киса

Рестораны и кафе Гомеля. Обзор и отзывы клиентов.
Лучшие рестораны и кафе Гомеля. Подробнее.. . Дополнительная информация … Свежие новости от гомельских гостиниц и квартир посуточно, ресторанов и кафе, ночных клубов, парка аттракционов и цирка... .
Hi-Gomel.by›restaurants.html Гомель копия ещё
http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XvqxGyo_rnZJpNjfFDg3rinU2SPxZQOxaX74zrmKD2LLxbhCJjQGlT_KNEcsc54cdz1CgB-vn5RwBDff2mqIlS1IpHvzJhTkha1gXLkJiI7yjIxYp2vKUqtuS2DaEnTvrp70TLImUfSRHUwG_qJBZ8k?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxdHFCSUt4Mkw5VExKYnBnWW1NX1A2dk51X0VCNjN0a1UwLTR6WnpScEIxMTZycHA0bEFjYmFUdWZ3T2ltRjRCbVdoTkRBZW96NDB6Nkt3b2NfVjN1dnJEOFpnVmpWRFBWdw&b64e=2&sign=108c0b152c19217ba4ce59f37f2dd2a3&keyno=0&l10n=ru

Arkaxa

Советую Пиццерию "Гран-при", Адмирал Бенбоу (Кафе) , Аркада (Ресторан) , Бацьки (Ресторан) , Буржуй (Ресторан) ,
Итальянская таверна, Итальянская кухня (Рестораны) , понравится еще в карчме "Будзьма" (типа кафе)