Ирин@ (Esther) Черновол

Подскажите хороший ресторан в Москве

Выпускной в колледже, нужен банкет человек на 10. Хотим ресторан с музыкой, что бы отметить и потанцевать! Подскажите хорошие места

Merei

Не поверите но мы гуляли в подмосковье, забыл как называется толи алаверды толи ещё как то кароче понятно какое название) но в общем сеть каефе, одно во Фрязино другое в Щелково 7 и там и там отмечали, на четверых выходило пять рублей, там фирменное блюдо это мясо с картошкой подогреваемое на углях. В москве все время обманывают, как не крути счет будет гораздо краше реального. Попили как то чайку на 700рублей! Скушали по шампуру шашлыка (в троем) в другом ресторане на 3500! Поэтому я забил на рестораны особо, есть елки палки чтобы перекусить прилично или пельмешка, а гулять мы туда ездием.

Ilo

где чашка кофе стоит больше 200 руб ?

Юлия

На хорошие места в Москве надо много денюжкоф. ))) Ресторанов-то полно. Откройте рестораны Москвы и выберите по карману. Я посоветовала бы "Царскую охоту" или "Марио" в Жуковке. "Ваниль" неплохой ресторан.