Павел Захаров

посоветуйте ресторан

Посоветуйте хороший ресторан, где можно отметить папино 60-летие. Стиль ресторана - классический, кухня - европейская. Будет человек 30, желательно зал закрыть. По ценам 5-7 тыщ на человека.

Ли
Лидия

Суперское место ресторан "Живописная бухта"! Он расположен на озере, помимо ресторана, там есть плавучая русская баня на дровах, 1 час-1000 руб. Работает отменный кальянщик. Кстати каждую субботу там шоу-программы, и вход бесплатный, короче отличное место для празднования дня рождения! Сама там отмечала, советую!

Евгения

Посмотрите ресторан "Ассамблея" в президент-отеле. Мне кажется, для таких случаев- идеально подходит.