Шеннепей

Рестораны Ниццы посоветуйте

Никитос

Пожалуйста, лучшие рестораны Ниццы, по версии 2012 года. От себя лично могу рекомендовать
La Maison de Marie,что на Rue Massena,5.Не гламурный, но кормят вкусно и недорого, раньше работал круглосуточно, сейчас не знаю.

Анна Кипоренко

здесь абромовичей и березовских нету.

Сергей Ямщиков

не знаю насчет ресторанов, но нужно обязательно отведать Сокку в старом городе и оесть мороженного в Фенночио