Оксана

Помогите выбрать кафе для свадьбы!

Нужно уютное, симпатичное по интерьеру заведение в Москве. Не огромный банкетный зал на 100 человек или шикарный ресторан весь в золоте, а именно небольшое кафе или небольшой ресторанчик для 15-20 человек. Хочется именно уюта, классический интерьер, приятное освещение. Заранее большое спасибо.

Андрей Николаевич

Ресторан-кафе Бюргер. Идеальное место для проведения свадьбы. Мы предлагаем Вам уютный зал, широкий выбор блюд, превосходный сервис, внимательный обслуживающий персонал. Аренда зала 0,00 руб. Возможен свой алкоголь.

Яковлев Андрей

Вы не указали округ, но во Временах Года в парке Горького вполне есть залы под ваше количество мест!

Олимп Недвижимость

Здравствуйте, недавно столкнулась с таким же вопросом. Мы хотели провести маленькую свадьбу на 30 человек, в центре города, недорого, но чтобы было красиво и стильно. Нам очень помогли специалисты с сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Мы оставили им заявку с нашими пожеланиями по ценам и программе. Девушка нам выслала список актуальных заведений, у которых наша дата свадьбы была свободна, а так же нам сделали скидку на всё банкетное меню 30%. Мы остались очень довольны.