Султанай

Какой ресторан или кафе выбрать для свадебного банкета? посоветуйте!!

Саша Петров

для свадьбы лучше ресторан, а вот какой хз, походите приценитесь, посмотрите на обслуживание

Remix Remix

Ресторан. кафе как то не то в ресторане лучше там и обслуживание хорошое

Константин Матвеенко

Кипр, Айя Напа, "Маркос". А потом прогулка по морю.

Светлана Савушкина

А город и район не нужно, думаете, написать?

Vitalie Onceanu

г. Алушта, Парк-отель "Порто Маре". Свадьбы устраивают - закачаешься!!!

Нюрочка Меркулова

у хачей может быть? шашлие машлик ахах

Doniyor Uz

начиная от Метрополя и Турандота и заканчивая кафе Офицеры, везде свои плюсы, под разный кашель