Никита Коршунов

не могли бы назвать рестораны с шатрами. для банкета

в Москве или области

Vladimir Molchanov

В прошлом году подруге посоветовала для свадьбы ресторан ПивКо (м. Водный стадионе) Не пугайтесь названия))) ) Вполне приличное заведение. У них летняя веранда на 130 где-то человек, свадьба была на 70. Довольно просторно и комфортно было.

В этом году летняя веранда стала еще красивей, добавили цветов и пианиста.