Юлия Селезнева

Подскажите насчёт банкет-фуршета

Банкет фуршет относится к банкету с полным обслуживание официантами или к частичному обслуживанию официантами?

Николай Корняев

Банкет-фуршет - это банкет стоя, грубо говоря.
Поэтому, к частичному. Так как гости сами себе накладывают блюда.
А официанты лишь заменяют на столе пустые тарелки из-под салатов, гарниров и т. д. новой порцией.

Рамай

Мисс Справедливость ответила правильно. Хотел бы добавить лишь одно, дабы ты могла рассчитать деньги и количество заказанного . Обычно ФУРШЕТ- это кратковременное мероприятие (2-3 часа) с преобладанием мелкоштучных закусок, а БАНКЕТ - длительное мероприятие от 6 до 8часов и более с полноценными 2-мя горячими блюдами . Соответственно и еды, напитков, сладостей на банкет нужно больше, а значит он и дороже обходится. Прибавь сюда еще стоимость тамады, музыкантов ит. д.