Амина Алипханова

Подскажите не дорогое кафе для проведения свадебного банкета в Москве.

Ориентируюсь на 1000-1300 руб на персону. Алкоголь принести свой.
Пишите пожалуйста те, кто знает на личном опыте а, не пользуясь поисковиком.

Заранее спасибо.

Юлия

Есть такое, называется ресторанчик бульдог клуб, разговаривала лично с хозяинов, он интудиаст, у них от 1000, но честно за 1000 стол скромный будет, за 1300, гости будут сыты, очень приятная атмосфера, от 20 человек зад закрывают под свадьбу, то есть только ваша свадьба других людей не будет, что еще сказать от метро совсем бликзо (на выходе прямо) парковка есть, терраса есть, вкусно у них=)
Если нужна будет помощь "напомнить" хозяину или сикдоку выбить, обращайтесь я орагизатор свадебного аогенства Наталья
nbibo(точка) ru
метро красносельская.

Елена Мишина

Это даже по нижегородским меркам недорого. Неужели в Москве есть такие цены?

Анастасия Чекаленкова

Я знаю два места: кафе Марципан на Лубянке и ресторан Пиано Альто у метро Бауманская

Светлана Пузицкая

Офицеры, Рис и рыба, Золотая вобла

Владимир Фалеев

Кафе у Ильи, 20 человек вполне, свой алкоголь, на 1000 все гости наедятся и еще вам с собой забрать останется, если заинтерисует пишите в личке!
это не сталовая, находится территориально м. Авиамоторная

Ев
Евгений

http://banket.ru тут в принципе не плохо