Александр

Подскажите пожалуйста, где лучше провести свадебный мини банкет на 15 чел? ? хочется уютное и не дорогое заведение.

Екатерина Кречетова

гду-где, в караганде, тупик, надо писать город в котором находишься

Вера Малышева

Гёдза, Офицеры, Рыба Рис, есть отдельный закуток и в Бенихане, в Пекинской утке, короче выбирай, да и не дорого это нынче