Ольга

Где можно провести свадебный банкет на 15 человек в Москве?

Планируется относительно скромная свадьба, без тамады и прочего на 15 человек. Подскажите, пожалуйста, хорошее место, возможно с отдельным небольшим залом, где можно было бы посидеть после Загса. Может быть кто-то сам отмечал такую небольшую свадьбу или просто представляет, где можно было бы хорошо провести время ?

Марина Сергеева

На летней площадке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/restoran_s_letnej_verandoj/ , там же есть малый зал - совершенно отдельный на 20 человек.

Марина Васильева

Под это дело можно было бы вам отметить и, как ни странно в кафе Шантимэль, есть такие не больше заведения, по согласованию с руководством.

Александр П.

Вот тебе сайт, не благодари)
https://banket.ru/